Онлайн-мероприятие Power BI Zoom Factor по обучению бизнес-аналитике и составлению отчетов

С 19 мая по 5 июня проходит первый в своем роде онлайн-курс Power BI Zoom Factor. Специалисты в сфере бизнеса и данных из 24 стран обучаться бизнес-аналитике, узнают актуальные методы анализа и визуализации данных, а также истории успешного развития бизнеса. Кульминацией мероприятия станет конкурс создания отчетов, в ходе которого участники используют полученные знания для создания интерактивных отчетов о продажах нового поколения.

Бизнес-аналитика (BI) стала важной частью бизнеса. Инвестиции в развитие технологий бизнес-аналитики продолжают расти для создания культуры интеллектуального принятия решений на основе фактических данных.

Power BI Zoom Factor объединил усилия бизнес-сообществ и специалистов по бизнес-аналитике из 20 стран и предоставил платформу для обучения и передачи знаний. Такая платформа позволит организациям разработать дорожную карту бизнес-аналитики, чтобы сделать данные простыми, доступными, мобильными и интерактивными для каждого сотрудн

На протяжении двух недель руководители компаний, генеральные и коммерческие директора, менеджеры по продажам, специалисты по обработке данных, эксперты систем бизнес-аналитики и создатели отчетов будут участвовать в вебинарах. Они узнают о преимуществах, методах внедрения, новейших инструментах и технологиях, тенденциях развития, передовых практиках, а также практических примерах успешного использования бизнес-аналитики. Особое внимание будет уделяться визуализации и анализу данных о продажах.

Организаторами онлайн-курса выступили компания ZoomCharts совместно с корпорацией Microsoft.

 «Мы хотим рассказать, как важны данные для принятия бизнес-решений. Многие компании по-прежнему недооценивают необходимость использования бизнес-аналитики. Чем раньше бизнес начнет формировать культуру работы с данными, тем быстрее будет развиваться, тем более взвешенные решения будет принимать. Особое внимание мы уделим отчетам о продажах следующего поколения, поскольку продажи являются основным направлением деятельности большинства организаций во всех отраслях», – поясняет Янис Фольбергс (Janis Volbergs), генеральный директор ZoomCharts.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на веб-сайте zoom.bi.

Кульминацией мероприятия станет конкурс отчетов о продажах нового поколения

Специалисты по созданию отчетов Power BI пройдут практические учебные занятия и примут участие в конкурсе отчетов о продажах с общим призовым фондом в размере 10 000 евро. Учебные занятия позволят участникам мероприятия расширить навыки Power BI, изучить проблемы, связанные с отчетностью по продажам, познакомиться с интерактивной визуализацией данных, а также лучшими форматами отчетности и современными методами представления информации пользователям.

Полученные навыки позволят специалистам создавать отчеты о продажах нового поколения. Эксперты выберут лучшие отчеты и победителей конкурса по таким критериям, как удобство для пользователей, простота использования и способность отчета решать конкретную бизнес-задачу.